Артём Николенко

чем кндр так раздражает запад? за что их санкционируют? потому что демократии не хотят ?

где читал - либо живите как все либо голодайте
а как все это быдло общество потребления ?

Олег Тарураев

А как Вы отреагируете на размахивающих дубинами голодных людей под Вашим окном?

Сергей Минин

Так почему себя прокормить не могут? Обязательно нужна помощь капиталистов?
В Ю. Корее перепроизводство продуктов питания.

Кристюша

а может все наооборот? запад раздражает КНДР.. и еще не забывайте, что в КНДР, нету СВОБОДНОГО ХОЖДЕНИЯ ДОЛЛАРА.. вы поняли мою мысль?

Мария Анисимова

это последняя в мире страна коммунизма
США злятся на эту темку и периодически начинают вАнять
эта вонь возникает ежегодно, периодически
можно просто не обращать внимания на эту - войны все равно не бывает там, где нет нефти

Андрей

Так оно и есть. Пендосы уже затрахали со своей"Дерьмократией"Бедняжки не спят от мысли что их ценности не нужны ни кому

Саша Бобков

Неадекватной политикой выебонов и наличием ядерных зарядов и мало мальских ракет ( до япошек и южных "братьев" достанет) . Это как пьяный горлопанящий сосед с двухстволкой палящий в воздух.