Татьяна Навицкиене

Почему все хотят. в США и никто в здравом уме в Афганистан? Хотя и там и там демократия?

Ivan Asonov

А у меня там родных нету.

Ад
Администратор

Из вашего вопроса вытекает интересная мысль: демократия, демократии рознь. Или кто то против?

Вячеслав Раевский

а почему коммунисты не хотят в Сев. Корею но хотят в обратно в СССР )))

Veronika Gagarina

я не хочу ни туда, ни туда... хрень полная...

Александр Андрианов

Если Вы приглашаете, то я согласен!

Алексей Поляруш

рыба стремится туда где глубже, а человек - где лучше

Olga Ch

🙂 Есть такая пословица- хорошие люди после смерти попадат в США а плохие в Сомали (афганистан)

Катерина

Не демократией единой жив человек.

Надежда

ну Афганистан-это сложный не прогрессирующий уровень для людей, а США-это совершенствование)