Константин

Как там с КНДР? когда хотят запустить боеголовки? и Как там трусливые пиндосы? Не ссут?

Алексей Пискунов

У Пиндосов самая мощная армия.

Дмитрий Василенко

Американцы смотрят на происходящее, как на хулиганскую поведение, которое может превратиться в преступление, и готовы ответить. Только жаль корейский народ - трудолюбивый, законопослушный и закабалённый режимом.

Ibo

Если "пиндосы" пошлют свои ракеты то всем мало не покажется

Алексей Плитюхин

Скорее матеор упадёт
(написано 14 февраля)

Melis Kimsanov

никто не хочет запускать боеголовки.. Боеголовки в КНДР только для защиты.... Америка не будет начинать войну так как понимает какие последствия будут, так как на стороны КНДР подтянется Россия... И ещё просто совет на будующее пиши по человечески, ато тебя не поймут

Ро
Роман

в первый раз от Ким Ир Сена от трусливых пиносов спас только милион китайских народных добровльцев. И летчик Ли Си Цын помог, в некоторой степени. На этот раз ничего подобного, вероятно, но ожидается.

Михаил Швецов

да не будет никаких ракет.. . у этих ракет дальность полёта 200 км.. . только до японии и дотянут
и то что подтянется россия тоже бред.... в сербию не подтянулись а в корее будем поддерживать неизвестно что
просто этот "альфа - самец" который сейчас рулит в корее пытается утвердиться в глазах общественности и всё