Анна Сердюк

кто из Костромы! далеко до терема Снегурочки от отеля ТРОЯ? если пешком? или только ехать?

Маргарита Бузыкина

Дворами километра 2....Чтобы не заблудиться ориентируясь по улицам километра 3, т. е. минут 40-45...

Вам надо выйти на ул. Советская к площади Конституции, там на ул. Лагерная и к Волге, как упретесь в Воскресенский переулок, так справа терем и будет.