Юрий Селивёрстов

почему болит зуб, у которого удален нерв? часто болит перед сном, в другое время не болит

нет, не воспалилась

Айбек Осмонов

а десна не воспалилась??

Ольга Ерискина

Потому, что его не удалили, как положено..

Наталья Саливончик

Вероятнее всего - неправильно пролечен канал. Идите туда, где делали, пусть смотрят. При любом раскладе это явно не нормальное явление.

Эляна Шевченко

Возможно у вас там киста. у меня тоже самое было но боль давно уже прошла. лучше обратиться к стоматологу

Александр Михайлов

сперва кетанов, не поможет, бегом в стоматологию!

/.
/// ...

Вот мне тоже, кстати, интересно. Та же самая ситуация. Нерв удалён, а всё равно периодически болит. Тут вот написали, что, возможно, десна воспалённая. Думаю, что это самое разумное объяснение. А вообще, надо будет у стоматолога спросить..

Елена Носикова

Рассказываю. У меня аналогично с полгода болел зуб, из которого удален нерв, и все было запломбировано. Спустя пару лет при лечении рядом стоящего зуба мне сделали рентген, и врач (уже другой) сказала, что в том зубе у меня маленькая киста в десне, и образовалась она от того, что предыдущий лечащий врач при пломбировании каналов нервов наложила многовато пломбировочного материала и слишком сильно его утромбовала. Так и живу с этой кистой. А вам может стоит сходить к своему врачу (если есть возможность) , сделать рентген, пусть перепломбирует каналы.