Мария Ионова

Было ДТП с пострадавшим. Проводилось расследование. Травма не подтвердилась, меня признали виновным. Как обжаловать?

Подавать сразу в суд по подсудности или через ГИБДД?

Лена

в суд

Екатерина Качалова

А в чем признали виновным? Кто признал? Какое наказание назначили? Ну а так Ваш вопрос к экстрасенсам. Если по теме, то Вы вправе обжаловать непосредственно в суд.

Юлия Мишустина

В суд. Вначале только проконсультируйтесь хотя бы с грамотным защитником.