Tohir

можно сделать так что бы на флюрографии с легкими было не впорядке подскажите!

Анюта Круглова

легко, подставь кого то кроме себя!

Дмитрий Савушкин

нельзя ничего сделать, радуйтесь что у вас все в порядке)

Маринка Ахмедова

В голову пришло только чернил вдохнуть нехило)

Татьяна Золотилова

Договориться с врачом чтоб дорисовал нужное и написал как положенно )))))

Юлия Ильичева

Покрась грудь "серебрянкой" (она содержит алюминий) или вдохни саморез.

Павел Братышев

Легко и безопасно, но это конфиденциальная информация

Александр Зубряков

Нет, нельзя этого сделать.

Александр

ну и что потом? думаешь тебе сразу военник на блюдечке принесут? Отправят на обследование....