На
Наталья

Флюрография. Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста. Я сейчас в довольно таки затруднительном положении =)) Я подала док-ты на замену паспорта, 22 мая получаю, в школе с той недели требуют флюру, а у меня же паспорта нет и ничего я сделать не могу! Жду 22 мая (среда) , но дело в том что мне нужно результаты как можно раньше! И ждать их три дня я не могу, так как 27 мая (понедельник) Я сдаю уже ЕГЭ. Скажите, можно как-нибудь договоритсья с врачами, чтобы результаты получить, например, в этот же день? (не за "спасибо" конечно) Или на следующий? Долго ждать не могу, а то до экзаменов не допустят! Заранее спасибо за ответы.

Елена Золовкина

сделайте платно. Получите результат сразу

Евгений Хренов

Можно договориться и сделать без паспорта, просто с полисом. А по результату: зависит от конкретной ситуации. Если врач на флюорографии работает постоянно и аппарат цифровой - можно договориться и получить результат в течение нескольких минут.
Если аппарат пленочный, никто ради вас всю пленку проявлять не будет. Или врач-совместитель, появляется в кабинете только в определенные часы, результата сразу никак не получить.
Но есть выход: сделать в платном центре обзорную рентгенограмму (большой снимок) с описанием. Это вполне может заменить флюорографию.

Анастасия Рыбникова

подойди и объясни ситуацию, врачам

Вовчик Хакер

Результаты дают на след. день

Марина Мирная

У Вас кроме паспорта есть какие то другие документы подтверждающие Вашу личность. Они вполне заменят паспорт