M*
Mari ***

Что делать после флюрографии

Для института мне нужна флюрография в 2 проекциях, обычная у меня есть, а боковую пришлось делать. Пришёл в поликлинику сделали 1 раз, но что-то у них случилось и она не получилась, сделали 2 раз, но опять тоже самое. Сказали прийти завтра опять делать, так вот можно ли как-то уменьшить вред от 3 флюрографий

Елена Коннова

Сейчас флюорография цифровая, малодозовая. Вам ничего не грозит.

Иван Шеин

Ты в городе с воздухом и жратвой дряни больше набираешь.

Marie Iskra

Бухать.

Саня Яшин

Вам ничего не грозит, кроме облысения и импотенции)))))

Кр
Кристина

не делай флюрографию.