Катя Козина

болею! мне нужно сделать флюрографию в школу, но я сильно простывшая, можно ли делать флюрографию?

Андрей

нужно!!!

Вероника Катаева

Дана! В вашем случае флюорографию сделать не просто желательно, а обязательно. Тем более, что у Вас простудное заболевание и нужно посмотреть, нет ли осложнения в виде воспаления легких. Опасаться не нужно. В современных цифровых флюорографах лучевая нагрузка минимальна. Выздоравливайте и пусть у Вас не будет проблем после флюорографии.

Надюха Злобина

Можно и нужно. Выздоравливай!