Юлия Семёнова

Читал кодекс хакера. Забавно, что секс, деньги, успех в обществе - это зло и рутина

Может стоит отказаться от этого всего ? )

Леонид Арндт, ты уже не хакер. Можешь с гордостью называть себя крэкером. К таким у хакеров довольно негативное отношение.

Марина Захарова

Похоже ты прочитал заметку в рублике "программисты шутят". У настоящего хакера секс, деньги, успех в обществе стоят на первом месте. Хакер в реальной жизни прямая противоположность того образа который навязывает американское кино

Зинаида Бойко

у каждого хакера свои устои. если смотреть на то, что я пользуюсь программами которые искал и нашёл, и не знаю насколько они лицензированы на самом деле, то, и я хакер. но, я не преступаю закон в главном.. . а значит чист.

Наталия Гончарова

ага, обхохочешься.
особенно когда этого нет

Фаина Эдильбаева

Забей на это парень! ) в 16-17 годах тоже этим хакерским духам стродал) хуйня это полная)

Юлия Воробьева

В каждой шутке есть доля шутки.
Если бы не хакеры, то у нас до сих пор компьютеры могли бы себе позволить лишь крупные кампании и богатенькие олигархи.. .
Посчитайте сколько у Вас сейчас установлено программ на компьютере.
Оценим их условно каждую в 2 т. р.
Сколько это будет стоить - легально купленное?
Тысяч 30-50?
Примерно, как сам компьютер сейчас стоит.. .
А еще требуется их обновление или замена новыми.
Вы готовы покупать каждый год новый компьютер?
Это я не брал в учет фильмы и музыку, и т. п. ,которые вы скачиваете с торрентов чуть не каждый день.. .

Не говорите о официальном бесплатном софте!
Его бы небыло, если бы небыло хакеров!

P.S.
А что хакеры получают взамен?
(Я не о тех, которые взламывают банковские системы... )
НИЧЕГО!
Сплошной альтруизм, построенный на противопоставлении себя торгашам.
Соответственно деньги и успех - действительно, не цель хакера.
Ну а слова о сексе и правда можно отнести к юмору...