Tohir

Помогите пожалуйста! Нужно исправить ошибки гуглпереводчика, очень нужно...

Um Nowosibirsk mehr zu erkennen, so ist es am besten, die Reihe der Exkursionen zu besuchen, die Ihnen grösser von dieser schönen Stadt erzählen werden.
Es ist zuerst am besten, die ganze Stadt zu sehen, man kann die Busexkursion dazu wählen.
In Nowosibirsk ist viel es interessante Stellen, einige ihnen: die Fläche Lenins, das Denkmal der Ampel, den Stuhl der Vertikale der Macht, die Stelle der Gründung der Stadt Nowosibirsk, den Zirkus, das erste Steingebäude, die Allee der Sterne, Wosnessenski die Kathedrale, die Kapelle Weihers Nikolaj Tschudotworza, den Bahnhof, das Denkmal des Ruhmes, den Stein der Liebe, die Fläche der Springbrunnen vor ГПНТБ.
Weiter kann man die Überblicksexkursion mit dem Besuch der Grünanlage der Helden der Revolution, des Denkmales des Ruhmes, des Denkmals A.I.pokryschkinu besuchen. Die Erzählung über новосибирцах – die Helden der großen Kriege.
Und auf das Ende des Tages kann man nächtlich новосибирск sehen: die Überblicksbusexkursion nach der nächtlichen Stadt, mit dem Besuch der Sehenswürdigkeiten Nowosibirsk angesichts der abendlichen Laternen.

Вот исходный текст:
Чтобы больше узнать Новосибирск, то лучше всего посетить ряд экскурсий, которые расскажут вам больше об этом прекрасном городе.
Сначала лучше всего увидеть весь город, для этого можно выбрать автобусную экскурсию.
В Новосибирске много интересных мест, вот некоторые из них: площадь Ленина, памятник светофору, стул вертикали власти, место основания города Новосибирска, цирк, первое каменное здание, Аллея звезд, Вознесенский собор, Часовня святителя Николая Чудотворца, вокзал, Монумент Славы, камень любви, площадь фонтанов перед ГПНТБ.
Дальше можно посетить Обзорную экскурсию с посещением Сквера Героев Революции, Монумента Славы, Памятника А. И. Покрышкину. Рассказ о новосибирцах – героях великих войн.
И на конец дня можно увидеть ночной новосибирск: Обзорная автобусная экскурсия по ночному городу, с посещением достопримечательностей Новосибирска в свете вечерних фонарей.

Кристина Ржевская

Um mehr zu erfahren Novosibirsk, ist es am besten, um eine Reihe von Touren, die dort erfahren Sie mehr über diese wunderschöne Stadt.
Zuerst am besten die ganze Stadt sehen, Sie können wählen автобусную Tour.
Nowosibirsk und vielen interessanten Orten, hier sind einige von Ihnen: Lenin-Denkmal der Ampel, Stuhl vertikalen der macht, dem Ort der Gründung der Stadt Novosibirsk, der Zirkus, der das erste Steingebäude, Avenue of stars, Christi-Himmelfahrt-Kathedrale, die Kapelle St. Nikolaus, der Bahnhof, die Statue of Fame, der Stein der Liebe, Fountain Square, bevor Staatliche wissenschaftlich-technische Bibliothek.
Weiter können, besuchen Sie Einen Ausflug mit einem Besuch der Grünanlage Helden der Revolution Monument of Fame, Denkmal А. И. Покрышкину. Geschichte über новосибирцах - Helden große Kriege.
Und am Ende des Tages können Sie sehen Night Novosibirsk: Stadtrundfahrt mit dem Bus durch die Stadt nachts, mit einem Besuch der Sehenswürdigkeiten in Novosibirsk in Anbetracht der abendlichen Laternen.