Евгений Макаревич

Что в то время представляло большую ценность сила государства или свобода распоряжаться частной собственностью? помогите

НУжно эссе

Алексей Костяев

В какое "ТО"?И для кого??? ?
Для трудового населения во все времена сила государства стоит на первом месте, т. к. частной собственности у работяг нет, а есть лишь гос. собственность.
Именно по этой причине такая свобода была нужна тем, кто планировал разворовать гос. собственность, т. е. чубайсам, ельциным и их камарилье.
Идея ясна? -Развивайте...

Эд
Эдуард

Эссе я за вас писать не буду, да и вряд ли кто-то захочет.
Пишите сами, поразмышляйте, что для вас лично, свобода и какое значение имеет сила Государства. Именно для вас, как для частного лица, человека, гражданина.
Заодно, решите наконец, какой смысл вы вкладываете в понятие сила государства?
Какое государство вы определяете как сильное.
Которого все боятся и от которого шарахаются, или государство которое обеспечивает своим гражданам возможность жить свободно и богато?
Вот и получится то, что требуется.
Удачи!