Ольга Федосеева

У человека есть здоровье, деньги, любовь, он лююит жизнь, ему хорошо жить, ноРОВНО настолько же ему хочетсяУМЕРЕТЬ. бываетТАК?

ОН ЛЮБИТ.. ЖИЗНЬ.. сорри.... у него есть интересы... хобби... он радуется.... НО НЕ ПРОТИВ СОВСЕМ УМЕРЕТЬ ХОТЬ СЕЙЧАС... это фантастика? или так и правда бывает?:)))))))))))))))))

алекс:
вы никогда не мечтаете сейчас о глубоком... хорошем сне качественном?... не думаете.. как придете... домой.. разберете кроватку с бельем дорогим.. свежо пукхнущим.. новым почти.. откроете окна в сад и уснете глубоко-глубоко... сладко-сладко...? нет.. ? не бывает?:))))

ему всего хватает... даже больше чем надо:) ) всегда и во всем прогнозы оправдались... все есть:))... он рад жизни и есть интересы.. книги пишет даже... никакой депрессии пока нет:))... детей маленьких тоже уже нет.... любимый человек есть, но он все равно умрет раньше этого.. . лет на 20....он много старше...:)).. просто почему бы не помереть? все что-то новенькое... нет?... все равно ведь придется рано или поздно ПО ЧУЖОЙ ВОЛЕ.. ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПО СВОЕЙ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ХОТЬ КОМУ-ТО? НЕТ?... ГЛУПО?

Сергей Повар

Значит чего-то все-таки нет.. . Например ответственности за жизнь своих детей или людей ему близких...

Машенька Звездочка

Так не бывает.
Либо он блефует, что хочет умереть, либо все, что есть - это лишь видимость ...
Он не получает эмоций от всего, что есть.. . У него нет того главного... от чего жизнь имеет смысл.
Это не что-то общее главное, а то.. . что необходимо именно ему и надежду получить ЭТО он потерял.. .

М-
М - V

Это еще раз доказывает, что счастье не в том, что Вы перечислили. Нужно понять смысл своего существования, а иначе так и будет оставаться пустота... будто чего-то не хватает.
Думаю, что понимаю этого человека, когда-то я ощущала подобное.

Ольга Смирнова

Он бредит . Если у него сильная стадии депрессии . Что я очень сомневаюсь ( такие обычно всё делают быстро тихо и без разговоров ) но вы то от куда знаете? если он вам про это говорит то он просто привлекает внимание . Ему нужно просто общение .

Андрей Вересковский

Кто-то просто болтун. Стряхните с ушей!