Юл
Юлия

скажите как превлечь к себе мальчика

Светлана

Никак, если мальчики и домашние животные для тебя одно и то же...

Александр

Вы про кобелей, что-ли? Судя по рубрике, в которой задан вопрос :))

Галина Тихонова

кать думай об учебе мальчики сами привлекутся

Alima Bakirova

Умом, воспитанием и неординарностью.

Инна

Вот из за таких деток...

Стас Руднев

Если не удаётся голыми руками, попробуй голыми ногами!

Евгений Сазонов

Лучше не привлекай, во благо себе.

Игорь Семенов

Попробуй интелектом

Виктория К

Рано или поздно они сами на тебя обратят внимание. Не заостряй на себе внимание дерзким поведением, наоборот будь мягкой и пушистой! И красиво со вкусом одевайся. помни ПРИСТАВАЛ не любят.
Те кому ты нравишься обязательно тебя заметят.
Это лишь дело времени.

Светлана Sova Соловей

Раздел не правильный)

Андрей Evolution

можно хвостом помахать или повыть

Шероз Эргашов

не краситься не духариться от вас должно пахнуть девой

Ин
Инкогнито

не тот раздел кать

Алексей Севостьянов

Нужен высокий интеллект, обаяние, не плохая внешность. Не обязательно шикарно одеваться. ( Скажу на заметку, не всем ( В основном даже никому ) парням нравятся блондинки, ванильки слушающие попсу.)