Елена

Как превлеч мальчика?

Га
Галина

в одном слове две ошибки это круто
напиши ему письмо, если он безграмотный, как ты, может и прочесть не сумеет, придет спрашивать про что написала, а если грамотный, то будет долго ржать, вообщем, по-любому, внимание обеспечено...

Юрий Селивёрстов

Начать писать правильно слово "привлечь".

Горшков Александр

Сисями если выросли

Сергей Пируев

Когда идешь по виляй задом.

Галина Кишанина

Привлечь к уголовной ответственности

Сергей Верба

Какие все жестокие. 🙂 Это наверное от неудовлетворенностью жизнью. 🙂 Не обращай внимания.
Тебе с какой целью привлечь? Судя по орфографии годов тебе немного. Все впереди.
Ладно. Парней привлекают способами разными. Все зависит от цели. Буду исходить, что цели у тебя самые светлые и чистые.
Нужно работать в комплексе.
1. В молодом возрасте важен имидж. Лучший имидж, если тобой будут интересоваться более одного парня. Им об этом знать не обязательно. Главное, что бы твой избранник проникся. 😉
2. Одежда не обязательно должна быть вызывающей. Скорее слишком вызывающая может оттолкнуть. Но яркие моменты в ней быть должны. Он должен периодически на них, а затем на тебя бросать взгляд. Со временем его мозг перестанет замечать подмену.
3. Поиграй с ним. Покажи ему свою симпатию, а потом перестань ее показывать. Даже если сам начнет знаки оказывать. Держи его какое-то время (больше недели хотя бы) на равных с остальными.
4. Ну и будь веселой. Не хохочи при первой же возможности, а именно будь веселой. 🙂 Ищи во всем позитив.

Ну как-то так. 🙂 Если смогёшь - будешь в парнях как в сору рыться. 🙂