Настенька Бурсикова

Какой Маринат на рибу

Ал
Алан

Маринат на рибу только белое вино и только Sauvignon Blanc

И Славень, никого не слушай) Отвечаю, блин

Nurmuxammad Nurmametov

Лучше Букварь в твоём случае!!!

Ма
Мария

Рыбу обычно поливают лимонным соком. можно использовать смесь зелень-перец-растительное масло-лимонный сок.

Федор Пинков

Если имеется в виду Рыба под маринадом. то лук. морковь, томатная паста, соль, перец. чуть уксуса или лим сока, чуть сахара.... рыбу готовите отдельно и сверху кладете маринад....

Ирина Мурлина

томатний соки

Александр Савельев

рыба под маринадом это слой рыбы на рыбу слой лука, моркови и так несколько раз добавить растительное масло и тушить до готовности очень вкусно