Руслан Измайлов

што лутше риби илі попугай

Дмитрий Славкин

рыбы и попугаи оба хорошые

Наталья Бронникова

рыбы тупые, скользкие, холодные, мальков своих и икру жрут а попугайка умный и весёлый, ещё и разговаривать скорее всего будет)

Надежда Буравцова

как по мне так попугай меньше возни с ним

Светлана Николаева

Лично разводила более 5 лет волнистиков и имеется 2 больших аквариума, так вот лично-рыбы интереснее-выбор бионтов просто сумасшедший, можно себя почувствовать вечным дизайнером и творить, творить и творить безгранично и от аквариума нет мусора вокруг в виде остатков корма, перьев и иногда испражнений. Что для вас лучше-решать только вам. 🙂

Eugene Lemekhov

што лутше спрайт илі торфун