Светлана Архипова

Почему некоторые художественные гимнастки готовы дать совет единоборцу?

Gog

Двигательная база везде едина, у человека, долгое время работающего в фактурах постановки правильности движения "режет глаз" нецелесообразное движение.

Алеся Самошкина

Хороший вопрос. потому. что привыкли группой выступать или стадом.

Anton V. Merkulov

может просто хотят познакомиться, но стесняются ?

Серега Пирогов

а почему бы и нет???

Max Gusev

бывает свежий взгляд со стороны гораздо полезнее узкого профессионализма 🙂

Sex

Потому что гимнастки-специалисты по красоте, единоборцу это тоже необходимо.

Виктория Черева

Может дело в спортивных тонкостях, а не в психологии.