Ев
Евгений

Как делать в блендере "Мажитель" и "Актуаль"?или еще какие-нить вкусные немудреные коктейли.

Сергей Фирсов

Я делаю бананово-молочный коктейль в блендере - мне очень нравится!! ! Взбивается минуты три... .
1 литр молока +3 очищенных банана - все взбивается - коктейль получается очень густой и вкусненький... .
При желании можно добавить 1 пломбир (без вафли, конечно) и еще какие-либо фрукты, например киви, клубнику... .

Ирина Селезнева

«Страсть Энди» коктейль
Компоненты для напитка:

2/5 мякоти манго

2/5 сока мультифруктового

1/5 йогурта