Ксюша Архипова

При попытке поиграть в старую игру (Theme hospital) через пару минут экран становиться сиреневым

При попытке поиграть в старую игру (Theme hospital) через пару минут экран становиться сиреневым и помогает только перезагрузка. Я думаю проблема в видеокарте GeForce GTX 550 Ti. Может кто сталкивался, как решить эту проблему?

Алексей Неживёнков

комп настолько загружон что афигевает и как хамелеон меняет цвета в надежде на то что ты его не заметишь