Ольга Синенко

Что нужно установить раньше windows или Драйвера мати

Семён

Драйвера ставятся, когда ОС установлена, как ты без ОС драйвера поставишь? . Логика где?.

Tohir

Первым делом необходимо установить операционную систему.. . Далее устанавливать драйвера, их Вы можете найти на диске, поставляемый в комплекте с материнской платой.. . Там также Вы найдёте драйвера и для звуковой карты..

Mike

Раньше нужно биос обновить:)) ) Конечно сначала ОС потом дрова. Если бы ты понимал что такое драйвер, то вопроса бы такого не возникло

Владимир

установите сначала драйвера и сообщите о результатах. у меня только один вопрос: "Куда вы их устанавливать будете, если ставить их раньше системы? "

Владимир

Сначала надо установить виндоус а после уже драйвера.

Руслан

А ты опытным путем попробуй. Как ты собираешься ставить дрова без ОСи?