Михаил Калинин

Хочу настроить роутер asus rt-g 32, не заходит почему то на сайт 192-168-1-1 . Что делать?

серьёзно?

всё стоит автоматически! Только на сайт не заходит ((( На винде ХР заходило, а на 7 винде не заходит (

Елена Попова

А какой IP-адрес у сетевой карты компьютера и какой там показан адрес шлюза?
Если адрес прописан вручную, то должен быть вида 192. 168. 1 .2. Если получен автоматически, то адрес шлюза и есть адрес роутера.

Рустам

192-168-0-1 попробуй

Эмиль Ибрагимов

Вообще-то для таких приблудин надо айпи и тд ставить галочкой в настройке автоматически. Тебе потом сам рутер его раздаст и ты спокойно на него зайдешь и сможешь проводить настройку.