Alima Bakirova

Как сделать, чтобы он не находил меня по айпи?

Неудачно разместила анкету на сайте знакомств. Привязался мужчина из другого города. Ему померещилось, что он меня любит. А я не хочу с ним, он мне не подходит.
Сейчас хочу снова разместить анкету на сайте знакомств. Но тот, который привязался, программист, и сказал, что заблокирует мою анкету и не даст мне знакомиться.
Что делать? Столько хороших мужчин из моего города на сайте! Многие из них мне понравились. Я знаю, что и на мою анкету ответили бы. Весь день на работе, на работе мужчины женатые, когда же знакомиться? Вечером, возвращаясь с работы? Сайт - отличная альтернатива, и на нем хорошие мужчины.
Что же, на улице придется знакомиться?
Он по айпи меня находит на любом сайте, для него это раз плюнуть

Он обнаружит мой новый айпи?

Через хайдми не помогло.

Дэн, а ТЫ ДУРАК,

Алексей Жуков

Это все еруда!
Создавайте, пишите, ищете хороших мужчин, он ничего сделать не сможет.

Новикова Ирина

дай заявку провайдерам на смену айпи

Ольга Гофман

есть прога для множества IP google.com в помощь

Дмитрий Сидоров

это маньяк, может найти по пипи. D))))

Виктор Бочаров

Одно слово ТЫ ДУРА .

Ма
Маргарита

Если сильно достал заяви в полицию (на эту тему хорошенькая статья придумана) , а потом он от тебя отстанет будь уверена))))

Дарья

а может он того стоит? или вы выбираете по внешнему ввиду ))
программ много.
к примеру тут