Людмила Малинина

Найду тебя по Айпи! Что за понты? Много находили кого? )))

Наталья Лебедева

Можно вычислить только город и провайдера. Только если айпи зарегистрирован можно найти человека.

Николай Боронин

не сложно найти только провайдера. Примерно можно определить город. Дальше - сложно. Люди, имеющие такую возможность об ней не орут...

Юрий Юрченко

Айпи 80 процентов динамический сначала один чел под ним потом другой третий

Надежда Мусаева

У меня провайдер Peterstar, всегда определяет город С. Петербург, хотя я в Пскове живу.
Примерно вычислили в радиусе 300 км.))))

Али Алиев

ага! у меня взломали почту, и потом контакт, после чего под свою админку группу захватили, по айпи вычеслила, но толку ноль.
позвонила даже, телефон мне нашли мужика. Он отпирался, может и не он!

Aртем Гиваргизoв

http://speed-tester.info/ip_location.php....

короч.. если присрется сильно.. найдешь..

Валерия Чугунова

Видно достали Вы человека. Беги родной беги.

Ир
Ирина

Смысл поиска взломщика по АйПи?
Если тот кто взломал, занимается стабильно, то и адрес его поддельный. К сожалению это возможно сделать поддельный Ай Пи