Тигран Пртавян

Забанили ICQ мой айпи ничего не флудил

Просто сидел час потом выходил и через минуту сова заходил дней 10 работало 20 а потом может случайно с двух зашел не знаю сутки жду со вчерашнего лня и ничего с другого айпи заходит у меня типо бота но он ниче не флудит для себя просто вчера заметил так вот на скок я получил то бан надеюсь разбанят уже сутки жду

Lubov

Блин. . запятые где?. . ппц ниодного знака препинания. . вот сиди и ломай голову. Попробуй сменить в клиенте сервер логина.

Там не банят за это, просто у них косяки бывают. Через какое то время пройдет. Заходить можно хоть с 50-тии асек одновременно, им без разницы.
Под другим номером заходит?