Дария Хакбердиева

Нород помогите со Стимом!

Я не давно установила стим. И на него игру Скарим! но я нуб и ещё ничего не поняла (увы) помогите куда надо нажать как качать и что вообще нужно сделать чтобы он заработал? Ещё раз говорю я ничего не понимаю в стиме! \Вообще н6ичего кроме как играть в скайрим но очень хочу скачать мод! помогите пожалуйста!

Данил я игру уже скачала! мне надо мод как то установить, ну вот не знаю как

Rycik

С начала надо купить игру можно в магазине или в Steam через яндекс деньги или webmoney . Когда ты её купил надо её установить . Потом заходишь в библиотеку в Steam и там будет игра .