Максим Мочейко

Возможно ли с помошью сетевого шнура сделать локалку между двумя компами??

Romizshoh Dustmurodov

Как подключить два компьютера в локальную сеть? http://www.yachaynik.ru/lokalnie-i-besprovodnie-seti/kak-podkliuchit-dva-kompiutera-v-lokalnuiu-set
Как подключить второй компьютер к интернету http://www.yachaynik.ru/lokalnie-i-besprovodnie-seti/kak-podkliuchit-vtoroy-kompiuter-k-internetu

Наталья Федоренко

да, возможно вот как обжать надо, за настройками пиши расскажу .

Аня

ты нуб, если такое спрашиваешь

Наталья Белоногова

Простого - нет, а вот в котором провода развёрнуты относительно друг друга в разьемах можно, сейчас не могу вспомнить правильное название .

Cdtnkfyj Gfmhv

конечно

Руслан Галиев

нет! не в коем случае! ведь кабель (шнур по вашему) называется сетевым - это значит что он совсем не для сети. и локалка - это тоже локальная сеть. СЕТЬ - слово совсем не про сеть! ! ,тем более локальную! . В общем: сеть создается совсем не при помощи сетевого кабеля! и уж точно не между компами!!