Светлана Ионова

Нужна помощь электрика.

В общем перенести щитовую Подключить плиту к новой щитовой С кухни подключить и подвести 5розеток С комнаты большой подключить и подвести к новой щитовой 8розеток С маленькой комнаты тупо подвести провод к щитовой (розетки уже подключил и вывел провод в коридор) Самый большой гемор со светом, его нужно оставить. Просто подвести общий провод к щитку

Москва, Измайлово

Валентина Югай

Было бы проще, если бы вы указали материк на котором проживаете. Некоторые мастера не хотят ехать в Африку. Жара, мухи Цеце и прочее...

Tonny

серёга, ты попал. . гони в магаз, пока не закрыли, ща мы тебе всё перенастроим в лёгкую, да, такси закажи, в петрозаводск...