Татьяна Потапова

Нужна помощь в электрики. нужна схема подключения одинарного выключателя, светильника и розетки!!

Наталия Сушко

На яндексе в поисковике введи там много схем в картинках. Удачи

Рустам Махмадиев

если ты в этом "чайник", то лучше сам НЕ берись!! ! Это опасно для жизни !

Евгений Силькевич

физика в школе прошла мимо тебя. пожинай плоды своего образования и вызывай электрика, за всё когда то приходится платить.