Сергей Лепков

Дайте пожалуйста подрубную схему подключения Двухклавишного выключателя розетки и двух лампочек

Валерия Ш.

розетку желательно делать отдельно от своего автомата, 16 ампер, на свет не более 10 ампер, вобщем 5 ампер на 1 квт примерно, на выключатель берёте фазу и потом с него выходит уже 2 провода на разные лампочки, ноль идёт напрямую от распредкоробки или шины щитка