Св
Светлана

г. Таганрог, Педагогический лицей! Прашу внимания! Выбор профессии!

Учусь в 9 классе, и стал вопрос о поступлении, хочу поступить в педагогический лицей! На факультет Социально-гуманитарный (углубленное изучение истории, обществознания, права и психологии), Иза того что хачу после него пойти в институт на психолога! Так вот прошу совета, консультирования по поводу этого распорядка, стоит мне поступать в этот лицей на этот факультет, и сможет ли мне это помочь в будущем по профессии психологии (учению в этом)?? Хочу выучится на психолога! А еще желательно хочу уйти с девятого! Думаю так будет луче! Так что посоветуйте что нибудь или...

Дмитрий Белоусов

Да, педагогический лицей г. Таганрог гремит на всю страну, и мы, конечно же, все и всё про него знаем ))
Поступишь ты на "психолога", 90% всего обучения будешь повторять 6-7 класс + физкультура - в таких местах это любят. Никакой практики. И выйдешь оттуда с пустой головой. Другое дело, получить знания самому, если у тебя есть к этому тяга и заочно где нибудь пропариться ради корочек.

Егор Филиппов

ты чё Миха, какой нафиг психолог у тебя талант автослесаря и деньги будут и заморочек никаких

Евгений Панов

Город Таганрог, отвечает))) Нефиг тебе парень там делать с твоим знанием русского. Да и психология скорее всего для тебя дань моде. Года два позанимайся самообразованием, потом может быть...

Сердар

Для поступления туда, куда Вы хотите, ОЧЕНЬ важно знание русского языка. Обратите на него внимание. Может быть, взять репетитора?

Иван К

Слушайтесь Сhoanoflagellates. У него РЕАЛЬНО талант психолога. Он знает, что для вас лучше. Я серьезно.

Гостья Из Прошлого

Миха, что хочешь овладеть профессией -не просиживая еще 2 года в школе-честь тебе и хвала. .
поступай и учись. . диплом о законченном специальном среднем образовании давал всегда только плюсы. . и привилегии при поступлении в институт
а по-существу -большего и не скажу.