Iriska ))))

парни ответте на мой вопрос

вот вы бы хотели чтобы ваша девушка не обижалась на вас дольше часа, куда захотели отпускала бы вас (при этом сама бы дома сидела) , ничего практически бы вам не запрещала, говорила, что любит каждый день? при этом с девушкой не скучно и она не зануда

Святослав Агафонов

А чё двери в РАЙ уже открыты ))??

Самаэль Аун

Так понятно!))

Степан Милованов

Нет, не хотел бы. Скучно так жить.

Ангелина Федоровых

и в чём вопрос? есть флегматики а есть сангвиники.. .
...кому что...

Екатерина Сергеева

так вот почему конец света близок 🙂

Николай Боронин

Нет, не хотел бы

Валерия Николаичева

Это бы была бы чужая девушка!))))))))))))))))

Елена Гурина

То, что не зануда и с ней не скучно-замечательно. Но вот ходить куда-то без нее, а она будет дома сидеть? Не пойдет. У нее должны быть свои интересы и хотя бы с подругами она должна встречаться и общаться. А по поводу запретов... запрещать то особо нечего.

Ил
Ильвир

Фантастика