Александр

Жители Ответта есть вопрос !

Чтобы значило если мужчина приходит к своим детям и к бывшей жене все делает покупает одивает ест у нас и уходит вечером к себе домой к своей жене но он говорит что он уходит на работу но по телефону слыш ешь что встречи клиентам по работе он назначает не на работе а там где он с женой живет ???

Он был мне бывшим а теперь я не пой му кто он мне ?

Я конечно к нему не лезу но день рождения дочки он отмечает в ресторане приглошает всех родственников с его стороны и с моей стороны ?

Юрий Розанов

Сложно все как... А Вам он кто?

Олег Урилов

может он просто любит своих детей? и делает все что бы им было хорошо. молодец мужик че сказать.
Любите же вы придумывать подоплеки в поведении мужиков на ровном месте. Они не мы не настлько хитрые создания. они либо вообще никак либо сразу по лбу.