Наталья Петрухина

Мой дед был работорговцем - торговал русскими рабами в Марокко и Персии, а мне стыдно теперь за него, что делать?

Анастасия Лень

Продайтесь в евнухи на восток

Дмитрий Разумов

А вы, в ответ, торгуйте в России рабами из Марокко и Персии и восстановите баланс .

Аня Алексеева

Отрабатывать карму - освобождать рабов

Галина Кишанина

Наверно нужно бегать по улицам и просит у прохожих прощения, пока не заберут в скорбный дом.

Катя Блэр

теперь отсасывай, и работай будильником - кукарекай !

Александр

Аффтар, выпей йаду!

Ирина Тюляева

Тролльствуй побольше так и искупишь грехи своего деда и тех кто перед ним.