Drkhair

Тебе стыдно торговаться, т. е. просить на базаре, чтобы тебе продали подешевле?

Энже

Я никогда не торгуюсь, мне не стыдно, а просто я придерживаюсь мнения, что нужно брать только то, на что у тебя хватает денег. И еще больше не люблю когда мне навяливают то или это. Тогда я сразу ухожу.

Мария Васильева

Неа, наоборот прикалывает

Юл
Юлия

Вы что? Это же ритуал, и купить так, чтобы и покупатель, и продавец были довольны - высокое искусство!

Татьяна Зельманова

Вот правильно замечено, я торговаться не могу, мне стыдно, вероятно воспитание такое

Алишер Шомурадов

Нет) На то и базар. Это как игра)

Александр Залогин

Для всех кто из Средней Азии, а таких в России полно, это норма! Без торга ничего не покупается 🙂

Илья Рабенко

Не то чтобы стыдно, я не считаю нужным это делать, если не нравится цена - ищу другой подобный товар...

Екатерина Цветкова

Я не прошу, я предлагаю свою цену. Если продавец не соглашается, ухожу к другому.

Andrei Sergeihev

я торгуюсь чтобы не покупать

Sheryl Keltso

я люблю торговаться и главное - получается

Дмитрий Сиротин

не хожу на базар. но если представить что я туда пошел, то наверное не стал бы торговаться. можно подумать что там прямо кардинально цену снизят

Ирина Катаева

Если цена не нравится, куплю это в другом месте. А вообще, с появлением супер и гипермаркетов, необходимость ходить на рынок для меня отпала сама собой.

Джордж Маврин

Я не торгуюсь. Если что-то не устраивает, иду к другому продавцу)

Саша Саша

Нет, не торгуюсь-не умею просто это делать-((

Ел
Елдос

Да. У нас базар очень дорогой - дешевле в магазинах.

Лена Ком

торгуюсь под настроение