Андрей Манько

Смотрю на Лаврова, и вспоминаются лихие90-е. Там же тоже так братки базарили. Убедительно патриотично и по понятиям.

убиждали шо надо надо надо. Кому надо????

Ta
Talant

Там все такие...

Петя Карсаков

лавров чувак правильный

Наталия Палто

Тебе видней, браток

Svetlana Lebedeva

То Индира Ганди, То - Лавров. От ума - без ума?

Максим Листов

если по понятиям то давно бывшого минстра украинца что кричал про Путина, опустили бы

Маруся К

Лавров Умничка !! Конечно понятно, что тупому хохлу приятнее слушать несвязанную речь Кличко и прочей тупой шайки - уровень развития один, вот и понятно)))

/.
/// ...

Не разбираетесь вы в людях.

Анна Шестакова

Вам из подпола виднее...

Lilia Chaplygina

Если рассуждать по понятиям, то Лавров - терпила, а не браток ! 🙂

Рахима Достамбаева

Вас то что не устраивает, или он у вас последний стакан чая отобрал!

Саша

Лавров говорит так, как говорили дипломаты всего мира ещё лет 50 -100 назад, французская элегантная школа дипломатии. Сейчас дипломаты например США так говорить не умеют, растеряли такт и уважение, это прискорбно.
Дипломаты же России и дипломаты Франции, ещё держат высокий уровень дипломатического искусства, такта и уважения.

Ирина Фёдорова

А что то поконкретнее сказать можешь? или просто словесный понос?

Alex V. Spiridonov

Лавров самый адекватный. Вы нашего министра образования не видели..)) )