Алина Землевская

Вспоминаются мне слова Ванги прочтённые мною в середине 90-ых (смотри внутри) . А не о Путине ли была речь???

«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России.. . Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).

Светлана

Я не против если честно.. . но если так будет, то не в нашей жизни...

Денис Махмутов

Почитайте фантастику. В ней всегда единое правительство. И мы к этому идем. Первый шаг уже сделан. И америка это понимает.

Ольга Ионова

Не думаю, что речь идет о Путине, он просто не доживет до такого статуса, в силу прошедших лет жизни, хотя слава России войдет в историю