Ольгп Сланко

Помогите, у меня фетиш, меня возбуждает нижнее белье, мне стыдно просить чтобы мне продали или подарили, что делать?

Классно, мне нравиться, да пусть хоть с*ут. Я буду лизать...

Хорошо сказать не парься, мне нравится грязное мне стыдно просить у девушек продать их допустим бюстгальтер.

МНЕ НУЖНО НОШЕННОЕ А НЕ НОВОЕ!

Мне хочеться красть белье.

Акылбек Калчаев

можешь украсть в магазине. .
А вообще тысячи мужчин покупают белье, девушкам, женам, себе.. так что не парься. На тебя никто внимание не обратит.
У каждого свои слабости и тараканы.. у тебя белье женское. У меня обувь.. накупила, уже не куда ставить, ложить...

Татьяна Мордвинова

Бабы туда ссут. Противно.

Та
Танечка

Пойди в магазин нижнего белья и скажи: "Мол, у девушки ДР, намекала мне всю неделю, а потом открытым текстом сказала". Нет девушки - описывай воображаемый идеал. Есть - описывай её. Спросит -откуда бельё, скажи, что ей купил. И ей приятно, и у тебя есть на что по... полюбоваться)

Антон Шептицкий

Продайте ношеные колготки, трусики милые женщины