Анна Овсянникова

граждане Косово, Беларуси и Молдовы -самые бедные в Европе. при этом лукашенко много лет получал дотации от РФ

в Беларуси, от ссср остались промышленные гиганты, и стартовые позиции, для рывка были лучшие среди всего постсоветского пространства.
Какие еще нужны аргументы, в пользу рынка и демократии и неэффективности авторитаризма и командно административной системы?

Ольга Тишина

Про бедность белорусов - вражеская пропаганда. Нормально они живут. А буду жить еще лучше. Сейчас в них вливают огромаднейшие деньги арабские страны и китайцы. Там начинается очень масштабное промышленное строительство. ТАК ЧТО ЧИХАТЬ ХОТЕЛИ БИЗНЕСМЕНЫ НА ВОЙ ПОЛИТИКОВ ПРО ОТСУТСТВИЕ СВОБОДЫ СЛОВА И ПРОЧЕЙ ХРЕНИ, КОТОРАЯ ЕСТЬ СУТЬ ПОДДЕРЖКА ПИДОРОВ..

Александр Новиков

забыли про Армению- одна из самых бедных в Европе

Яна Гатауллина

Как говаривал мой знакомый - свежо питание.. . Однако сомневаюсь что бульбаши беднее нас, во всяком случае хохлы - богаче.

Александра Мансурова

Заму префекта глупость простительна...

Kirk Masaloff

Смотря как считать, в прошлом году писали что в Белоруссии самое большое количество автомобилей на душу населения в европе. а если считать что белорусы традиционно ездят в европу за теми же машинами и за прочими шмотками, то можно догадаться почему "европейцы так много покупают"))))))

Татьяна Горавская

С 1991 года происходит тотальное разворовывание национальных богатств. Реальная стоимость национальных богатств в 10 раз выше, но её занижают, дабы дать олигархам вывезти побольше за границу.

КАКИЕ ЕЩЁ НУЖНЫ АРГУМЕНТЫ В ПОЛЬЗУ ЖЁСТКОЙ ПЛАНОВОЙ ЭКОНОМИКИ И НЕЭФФЕКТИВНОСТИ ЛИБЕРАЛЬНО-РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ?