Ди
Диана

Украина стала самой бедной страной Европы обогнав даже Молдову и Албанию. Верной дорогой идете товарищи?

Katrina

Мы хохлы, наш девиз - все через жопу от страны до революций!

Маринка Ахмедова

Самое интересное их ждёт впереди!

Иван Ткаченко

Вам бы Януковича и его банду вы бы в таком же анусе были. Хотя ваш вор покруче будет но вас спасает газ и нефть ну а цены на них могут и упасть после тотальных экономических санкций. http://www.youtube.com/watch?v=YxJ-1hhPzIk

Денис Котов

зато свобода) ) только не понятно от кого)

Рома Изотов

Киевские полководцы на собственной заднице не чуют Приучены-лишь о себе помнить

Александра Киселева

енто с какого перепуга хохляндия стала европой?

Алексей Сковпешков

Да это не только в презике дело! Что вы все к нему цепляетесь! Нашли типа козла отпущения и все на него вешаете!

Ирина Воротилина

М-да. Нет злорадства. Я, видел владу, знаю свого брАта. Молчу молчу.

Светлана Комова

Мало того, даже Гондурас ...

http://hvylya.org/analytics/politics/ukraina-eto-gonduras-gospoda-vyi-zrya-tak-ploho-dumaete-o-gondurase.html

Думаешь там просто от балды власть выперли, которая сейчас рвётся обратно?

...

Вот тебе ещё пища для размышлений, троллька, авось чо позаумнее придумаешь спросить )) ...

Вступил в силу безвизовый режим между государствами Шенгенской зоны и Молдовой.
http://www.kommersant.md/node/28966
Граждане Молдовы отныне могут без виз посещать Евросоюз и страны шенгенской зоны, не входящие в ЕС. Решение вступило в силу 28.04.2014.
Безвизовый режим будет распространяться на все страны Шенгенской зоны, и молдавские граждане смогут там находиться сроком до 90 дней в течение полугода.

...

Россия вводит безвизовый режим с Гондурасом
http://obozrevatel.com/politics/95172-rossiya-vvodit-bezvizovyij-rezhim-ne-s-es-a-s-gondurasom.htm
Согласно тексту распоряжения, опубликованному в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации, россияне смогут находиться на территории Гондураса до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда. Граждане Гондураса смогут приезжать в Россию без виз на тех же условиях. (28.04.2014)

Ар
Артём

Гыыы.. . вот точно так и есть. Теперь правда они работают в паре с другим банкротом - с США. В США уже нет золотого запаса и их внутренний фондовый рынок стоит на волоске от краха. Им еще пару стихийных бедствий или пару точек военного противостояния - и пиздец полный. И Украина - их товарищ по вранью и провокациям - вместе с ними.

Ан
Анатолий

гы-гы,
что конкретно, в вопросе про сей факт,

а я скажу так,

кто работает, тот и сало с хлебом имеет,

и горилку в праздник,

как и у нас в России,

таки так,

но нельзя отрицать,

что много горя от жидокомуняк,

такой факт