Алина Ерёмина

мужик и мужщина в чем вы видете разницу

Ирина Чистякова

разница в том, что первое слово ты пишешь правильно, а второе с ошибкой.
ну а про пунктуацию я вообще молчу

Светлана Пронякина

От мужика пахнет мужиком, а от мужчины женщинами

Ма
Максим

мужики в колхозе

Сергей Андриенко

секуль у них меньше нашего, и дать могут не любя и не хотя, а в остальном всё так же как у нас, и царицы бывают и умницы и блондинки и просто бляди..) ) читал не внимательно, боковым зрением что ли, показалось МУЖИГ И ЖЕНЩИНА, В ЧЕМ РАЗНИЦА))

Дмитрий Князев

Мужчина - самец. Женщина - самка.

Dato Vilja

мужчина -состоит из мужа и чина, а мужик состоит из муж и г!...:)))

Иг
Игорь

Разницы нет, а сумма-вымирающий вид самца человека...