Анна Зеленцова

Смогу ли я съездить в Россию с такими трудностями...?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сама с Украины, смогу ли я съездить в Россию с такими трудностями:
1. У меня уже полтора года нет регистрации.
2. По исполнению 25-тилетия нужно менять фотографию в паспорте, но в паспортном столе мне ее не вклеивают из-за отсутствия регистрации... А все это потому, что я сирота и прописаться мне некуда... Всем за ранее спасибо! С уважением, Ольга! Буду очень благодарна за присланный ответ мне на почту: samaya.horoshaya.87@mail.ru

Еще есть загранпаспорт.. . Смогу ли я съездить в Россию с Украины по загранке имея такие трудности с укр. паспортом? Не будет ли у меня проблем?
А могу ли я съездить заграницу...?

Todasca

Опять одни микротеррористы собрались - вводят людей в заблуждение. ))

Возможность ездить в некоторые страны по внутреннему паспорту - это право гражданина, а не обязанность! Приоритет все равно имеет документ специально для этого предназначенный т.е. заграничный паспорт. Поэтому обычный со спокойной совестью можно вообще не брать с собой.
Только, очень желательно и билеты покупать на тот документ с которым едите.

В Россию мерзнуть едите? )) Посмотрели бы хоть прогноз погоды - может отпадет желание к поездке... ))

Всеволод

По просроченному национальному украинскому паспорту в Россию вас не пустят.
Если у вас есть действительный загранпаспорт, вы можете въехать с ним в Россию, и в другие страны тоже.

Дмитрий Кузьмин

Не сможешь, так как на границе проверяются паспорта, а у тебя аж 2 проблемки там. Тебя еще на укр. границе высадят!

Алексей Чвоков

вас для начала с украины не выпустят... у вас доки недействительны... только загран...