Юрий

нужно ли сдавать времянку чтобы получить права после лишения ?

Михаил Мороз

нет! времянка это просто бумажка
можете выкинуть её и не парится

Виктор Пришутов

не всегда там какието правила. я не здавал!

Роман Фадеев

Зачем? Срок действия временного удостоверения выходит с вступлением в силу решения суда. Можно оставить себе, как сувенир. Кроме того временное удостоверение не ходит в перечень документов необходимых для получения водительского удостоверения после лишения.

Ал
Александр

При не сдаче времянки в трёхдневный срок после вступления в законную силу решения суда вы считаетесь уклоняющимся от отбывания наказания, и никого не волнует какой-там срок на времянке.
Пишите в ОВД заявление, что потеряли времянку в день суда, можете так поступить.