Ксения Комарова

Как доехать до Пинского ледового дворца с Оснежиц??? В Пинске недавно) ) подскажите пожалуйста

Иванова Татьяна

От Оснежиц - в обратном порядке прочитайте мой маршрут. :))))

Маршрутка Пинск - Купятичи (через Оснежицы)

или на машине: ул. Иркутско-Пинской Дивизии, правый поворот на ул. Завальная, затем правый поворот на ул. Первомайская, до улицы Интернациональная, затем по ул. Интернациональной до поворота на ул. Рокоссовского (она выведет на шоссе на Оснежицы)