Сергей Садовский

Что может значить, если часто снятся шершни, пчёлы, осы...?

В реальности от этих насекомых убегать в панике перестала только этим летом) вроде успокоилась) Но вот месяц назад они стали сниться.
Сны разные. то я просто где-то гуляю, а там всюду пчёлы, осы и шмели, что ступить страшно. то я открываю какую-нибудь крышку или приподнимаю что-то, а оттуда вылетают пчёлы или шершни. То эти насекомые летают рядом и пугают. То натыкаюсь на их гнездо. Сегодня вот приснились 2 шершня. Но почему-то каждый размером с мышь. Сантиметров 10 минимум в длину и упитанные такие. В доме. Весь сон от них убегала. И не могла понять, откуда они тут - осень. И понимала во сне, что это не первый раз. Будто их кто-то завёз в дом случайно или у них тут гнездо.
И от чего паника - всё время не знаешь, откуда эти насекомые вылетят. Уже если натыкаюсь где-то на картинку (в реальности) , становится жутко не по себе.
Что это может значить? Были периоды, когда снились реальные кошмары, но к ним привыкала и это было нормально. А тут просыпаюсь с крайне неприятными ощущениями и таким подозрением ко всему, что серьёзно задумалась. Что это может быть или как избавиться?

Так-то много и других страхов в жизни)) ) и это далеко не самый большой.
но просто стало сильно парить..

@ Добрая Настя @

Попробуй изучить их, окунись в мир насекомых
Поймёшь их сущность и страх улетучится !