Настя Падкина

А вы думаете что перешагивая друг через друга и читая молитвы вы спасетесь?

Nurik Kurpekulov

Правильно говорит.
Не просто переступают, а убить готовы.

Читайте и разбирайтесь, чтобы не попасть впросак

Александр Климов

Молитва- это разговор с Богом! И читать его не нужно, надо разговаривать! И спасает не чтение или еще что, спасает Христос! И никак иначе!

Влдимир

Ты уютненько расположился, и без розангразцеовки ведёшь атаку

Савенкова

Господь Мессия сказал :следуй за Мной. То есть следуй Моему учению. Тут выбора нет через чего перешагивать..

Ольга Бондаренко

...Маке, береги себя. ГЛЯЖУ Я ТЫ НАЧАЛ КУМЕКАТЬ ЧТО К ЧЕМУ.

Город в котором ты нынче живёшь может и распять тебя за сказанное+

Диман

нет, но исполняя волю Бога - есть шанс)

Ксения Ткач

А ты у нас безгрешный?

Маша Мальцева

Кто через кого перешагнул? О чем, вообще, разговор?