Анна Самохвалова

Я знаю что Бога здесь не было, и возможно он явиться, а почему вы думаете что Он тут был, глядя на срам и блуд вокруг?

Константин Андросов

Если я вижу вокруг обросших людей, это не значит, что парикмахеров не существует.

Юлия Титова

Думать не стоит ждаю некое существо именующее себя Бог. Поищи много ближе - в себе. Найдёшь - счастливец, а не найдёшь- атеист.

Ваня Канин

мдаааааа
Бог не думает так же как ты и никого не судит, Он совершенен. Цель человека стать Божественной сущностью.

Ол
Ольга

Этим миром правит Сатана, он не любит людей, поэтому и происходят такие мерзости (2 Фессалоникийцам 2:4--"противник, возвышающий себя над всяким, кто называется "богом" или предметом почитания. Он сядет в Божьем храме, выдавая себя за бога. ")

Serik

И БЫЛ, и ЯВИТСЯ ещё, поверь !!!