Анастасия Афанасьева

Если ноутбука нет в наличие, значит ли это что его сняли с производства или его всё таки выставят на продажу через 2 мес?

ОК
Олег Коробов

"нет в наличии" и "снято с производства" это разные опции. И на серьезных сайтах так и пишут. Либо то, либо это. Проверьте еще на одном сайте, сделайте этот же запрос и посмотрите. Может обновление не сработало, например.

Алексей Иванов

скорее всего уже не будет в продаже