Вячеслав Фокин

помогите пожалуйста найти ответ на вопрос - логистика, как один из методов управления проектом.

Salidin Kurmanaliev

логистика - это не только грузоперевозки, но еще и эффективное построение информационных потоков.
в управлении проектом, одной из важных составляющих является быстрая и точная передача информации.
таким образом, можно увидеть использование логистических методов в управлении проектом.
далее сами развейте мысль.